Миннесота Тимбервулвз - Атланта Хокс 13.04.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

Миннесота Тимбервулвз - Атланта Хокс 13.04.2024, Регулярный сезон НБА 23/24


«Миннесота Тимбервулвс» (55-25) потерпела поражение на выезде от «Денвер Наггетс» со счетом 116-107 в среду вечером. После этого матча «Тимбервулвс» отстают на одну игру от «Наггетс» в борьбе за первое место в Западной конференции, оставшись две игры до конца регулярного сезона.

«Атланта Хоукс» (36-44), находясь на десятом месте в Восточной конференции, стараются преодолеть неудачную серию по мере приближения к турниру плей-ин. «Хоукс» отстают на полторы игры от «Чикаго Буллс», занимающих девятое место.

Трэй Янг из «Хоукс», восстановившийся после разрыва связки на мизинце левой руки, вернулся на площадку в среду в матче против «Шарлотт Хорнетс», набрав 14 очков и сделав 11 передач за 21 минуту, но «Хоукс» проиграли со счетом 115-114 на своей площадке.

Карл-Энтони Таунс из «Тимбервулвс», отсутствовавший с 4 марта из-за разрыва мениска левого колена, по предварительной информации, вернется на площадку в игре против «Хоукс». Статус Таунса был пересмотрен до «сомнительного» в четверг. Таунс в среднем набирает 22,1 очка и делает 8,4 подбора за игру в этом сезоне.

Руди Гобер признал, что некоторые игроки «Тимбервулвс» ощущают усталость по мере приближения конца регулярного сезона, однако подчеркнул необходимость продолжать борьбу за шанс выиграть чемпионат.

Комментарии

Добавить комментарий