Оклахома-Сити Тандер - Милуоки Бакс 13.04.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

Оклахома-Сити Тандер - Милуоки Бакс 13.04.2024, Регулярный сезон НБА 23/24


«Милуоки Бакс» (49-31) нужна одна победа в последних двух играх или поражения «Нью-Йорк Никс» и «Кливленд Кавальерс», чтобы закрепить за собой второе место в Восточной конференции. Пятничная игра имеет большое значение не только для «Бакс», но и для «Оклахома-Сити Тандер» (55-25), которая находится на втором месте в Западной конференции, отставая на одну игру от «Денвер Наггетс». «Тандер» имеют преимущество в личных встречах с «Наггетс», но, вероятно, уступят в прямом соперничестве с «Миннесота Тимбервулвс» из-за результатов в конференции.

В первой встрече сезона «Бакс» победили со счетом 118-93 в Милуоки. В той игре Шай Гилджес-Александер из «Оклахома-Сити» набрал всего 12 очков, что стало его вторым самым низким результатом в сезоне.

Гианнис Адетокунбо не будет играть в пятницу из-за травмы левого икроножного мышца, полученной во вторник в игре против «Бостон». Его участие в первом раунде плей-офф под вопросом.

«Милуоки» имеют результат 4-3 в этом сезоне без Адетокунбо.

Крис Миддлтон, вероятно, вернется в состав «Бакс» после того, как пропустил игру в среду.

«Оклахома-Сити» должна иметь в своем распоряжении всех игроков, после того как Гилджес-Александер и Джален Уильямс вернулись на этой неделе, а Лугенц Дорт отдыхал в среду во время победы над «Сан-Антонио».

«Тандер» имеют шанс улучшить свои позиции в плей-офф, завершив сезон сильно в играх против «Милуоки» в пятницу и «Даллас» в воскресенье.

Комментарии

Добавить комментарий