Даллас Маверикс - Детройт Пистонс 13.04.2024, Регулярный сезон НБА 23/24

Даллас Маверикс - Детройт Пистонс 13.04.2024, Регулярный сезон НБА 23/24


«Даллас Маверикс» (50-30) находятся в одной игре от четвертого места, которое занимают «Лос-Анджелес Клипперс» (51-29), имея всего два матча до окончания регулярного сезона. «Клипперс» примут «Юта Джаз» в пятницу вечером и завершат сезон домашней игрой против «Хьюстон Рокетс» в воскресенье. «Маверикс» также закончат сезон в воскресенье, игрой против «Оклахома-Сити Тандер».

«Маверикс» проиграли сезонное противостояние с «Клипперс», поэтому для опережения их Далласу нужно выиграть оба своих последних матча, а «Клипперс» должны проиграть обе свои игры.

Даллас также стремится закончить сезон с побед над «Детройт Пистонс», победив их ранее 142-124 в Детройте 9 марта. Возможно, Лука Дончич и Кайри Ирвинг получат выходной в пятницу, учитывая маловероятные поражения «Клипперс» в обеих играх.

«Детройт Пистонс» (13-67) проиграли 14 из последних 15 матчей, включая поражение в домашнем финале 127-105 против «Чикаго Буллс» в четверг, что гарантировало им не лучший результат в НБА на этот сезон. Последняя игра «Пистонс» состоится в воскресенье против «Сан-Антонио Сперс». Кейд Каннингем, который пропустил последний домашний матч из-за управления состоянием колена после операции в прошлом году, может вернуться на площадку до конца сезона.

«Пистонс» стремятся завершить сезон с победой, независимо от того, сыграет Каннингем или нет.

Комментарии

Добавить комментарий