Нью-Орлеан Пеликанс - Лос-Анджелес Лейкерс 17.04.2024, Плей-Ин Запад, НБА 23/24

Нью-Орлеан Пеликанс - Лос-Анджелес Лейкерс 17.04.2024, Плей-Ин Запад, НБА 23/24


Победитель матча между восьмым местом «Лос-Анджелес Лейкерс» (47-35) и седьмым местом «Нью-Орлеан Пеликанс» (49-33) выйдет на встречу со вторым местом «Денвер Наггетс» в первом раунде плей-офф Западной конференции. Проигравшая команда получит второй шанс выйти в плей-офф в субботу, когда ее соперником в следующеи матче плей-ин станет «Голден Стэйт Уорриорз» или «Сакраменто Кингз».

«Лейкерс» доминировали в матче, выиграв у «Пеликанс» со счетом 124-108 и одержали верх в трех из четырех встреч сезона. Леброн Джеймс отметил, что предстоящая игра в среду будет чрезвычайно сложной и физически тяжелой.  Джеймс набрал 28 очков, сделал 17 пердач, а также 11 подборов и пять перехватов. Энтони Дэвис добавил 30 очков, но покинул игру с проблемами со спиной, хотя и заявил о своем намерении играть в следующей игре.

Тренер «Пеликанс» Уилли Грин подчеркнул необходимость агрессивной и физически сильной игры, чтобы контролировать площадку и заставить соперников бросать под давлением. Брэндон Ингрэм из «Пеликанс» вернулся после 12-игрового отсутствия, набрав 13 очков. Си Джей Макколлум продолжил свою успешную серию, набрав 25 очков, что стало его седьмой подряд игрой с 25 и более очками. Тем не менее усилия Макколлума не сказались на исходе игры, где Зайон Уильямсон набрал всего 12 очков. «Пеликанс» также пропустили 70 очков в первой половине после возвращения домой с успешной выездной серии.

Комментарии

Добавить комментарий