Филадельфия Севенти Сиксерс - Майами Хит 18.04.2024, Плей-Ин Восток, НБА 23/24

Филадельфия Севенти Сиксерс - Майами Хит 18.04.2024, Плей-Ин Восток, НБА 23/24


Джоэл Эмбиид получил травму левого колена во время победы «Филадельфия Сиксерс» над «Орландо Мэджик» со счетом 125-113 в субботу. Это случилось в его пятой игре после двухмесячного восстановления из-за разрыва мениска. Эмбиид, который в этом сезоне в среднем набирал 34,7 очка и делал 11,0 подборов за 39 игр, пропустил заключительный матч сезона против «Бруклин Нетс» по предосторожности. Во вторник на тренировке Эмбиид выглядел в норме. Он принял участие в игре против «Майами Хит» 4 апреля, набрав 29 очков и помогая команде одержать победу со счетом 109-105.

Победитель предстоящей игры с «Майами Хит» займет седьмое место в Восточной конференции и встретится в первом раунде плей-офф с «Нью-Йорк Никс». Проигравшая команда сыграет в пятницу в матче на вылет против «Чикаго Буллз» или «Атланта Хоукс» за право сыграть с «Бостон Селтикс».

Джимми Батлер, бывший игрок «Сиксерс», перешедший в «Майами Хит» летом 2019 года, вывел команду в финал НБА дважды за последние четыре сезона. В этом сезоне он в среднем набирал 20,8 очка за игру. «Майами» также сталкивается с травмами. Кевин Лав получил травму левой руки в заключительной игре сезона против «Торонто Рэпторс», а Терри Розир и Дункан Робинсон пропустили последние четыре игры из-за травм.

Комментарии

Добавить комментарий