Чикаго Буллз - Атланта Хокс 18.04.2024, Плей-Ин Восток, НБА 23/24

Чикаго Буллз - Атланта Хокс 18.04.2024, Плей-Ин Восток, НБА 23/24


«Атланта Хоукс» (36-46), занимая десятое место на Востоке, столкнутся с «Чикаго Буллз» (39-43), которые находятся на девятом месте. Проигравшая команда в среду будет выбита из дальнейшей борьбы. Победитель этого матча в субботу сыграет за место в плей-офф либо с седьмым местом «Филадельфия Сиксерс», либо с восьмым — «Майами Хит».

«Хоукс» потеряли несколько ключевых игроков из-за травм: Джейлен Джонсон (лодыжка), Оньека Оконгву (большой палец ноги) и Саддик Бей (колено), который пропустит остаток сезона. Трэй Янг, вернувшийся после отсутствия в 23 играх из-за разрыва связки на мизинце, в последних трех играх набирал в среднем 15 очков и 10 передач. ДеДжонте Мюррей также показал хорошие результаты после возвращения Янга. Несмотря на потери, тренер «Хоукс» Куинн Снайдер настроен оптимистично и подчеркивает готовность команды к предстоящим испытаниям.

«Чикаго Буллз» закончили регулярный сезон поражением от «Нью-Йорк Никс» в овертайме со счетом 119-120, где ДеМар ДеРозан набрал 30 очков. Несмотря на то, что команда завершила сезон с результатом ниже пятидесяти процентов побед, ДеРозан гордится усилиями группы и готов к плей-ин. Зак ЛаВин из «Буллз» пропускает сезон из-за травмы стопы, но команда в целом выглядит здоровее, чем «Хоукс». Андре Драммонд (левая лодыжка) и Айо Досунму (правое бедро) из «Буллс» перечислены как сомнительные к следующей игре.

Комментарии

Добавить комментарий